Кристина Третьякова, Краснодар

сем привет. Наш котик очень любит коробки. При чем он любит и спать в них и об них же и точить ногти. У него была одно время когтеточка-игрушка из фикс-прайса. Потом их почему-то перестали завозить. И со временем эта игрушка растрепалась и ее пришлось выбросить. Но я знаю как котику нравится точить ногти о картон и я все же купила ему когтеточку.
Я покупала когтеточку-лежанку на сайте озон Сейчас этот товар закончился. Но, надеюсь, что в ближайшее время он там скоро появится. Так как покупать мы теперь такую когтедралку будем снова))
Цена: я покупала на озоне за 314 руб.
Размер: для своего питомца я выбрала размер 56*30. Еще есть по меньше 50*24
ОПИСАНИЕ
Озон товар ни как не упаковывал, забрала прям так. Просто сверху был приклеен и стикер. Когтедрался была обтянута прозрачной пленкой. Местами она слезла, но это не страшно. Толщина в целом хорошая чтобы котику и лежать на ней и играть.
На обороте когтедралки тоже указана информация. Также ее можно разместить и вертикально. Но я знаю, что котик мой будет на ней сидеть и лежат, то я просто положила ее на пол. Хотя как вариант можно прикрепить ее и к стене. На обороте имеется информации как это сделать.
К комплекте был пакетик с кошачей мятой. Мяты там не много, у меня где-то дома имеется целый пузырек. Покупала для других когтеточек, но они оказались не так интересны для моего котея.
Перечислены причины, по которым вам нужно купить эту когтеточку. Я и без них знала, что моему котику она понравится. Так как видела его любовь к коробкам. Но знала сколько от них мусора.
Как только я развернула когтедралку, котик тут же подбежал. Я положила ее на пол и тут началось самое интересное. До этого наш питомиц мирно спал и вот я вижу как он точит ногти, катается и очень доволен новым приобретением.
Реакция котика была именно такой, какой я и хотела. Размерчик оказался то, что надо.
Котик начал кататься по когтеточке, точить активно об нее ногти и проявлять активный интерес.
Сейчас уже нет такого бешеного интереса. Но я все равно вижу, что котик время от времени подходит точить об нее ногти и ему этот процесс нравится. На диван больше не покушался)
Яне знаю на сколько нам ее хватит. В любом случае цена не кусается и когда эта когтедрала придет в негодность я закажу ему новую.
ИТОГ
Я очень довольна, что моему питомцу когтедралка пришлась по вкусу. А если доволен котик, довольна и я.
Моя оценка 5 и рекомендую!

Последние отзывы