Ирина Власова, Екатеринбург

Магия одной коробки.
У нас есть традиция. Каждый раз, когда мы возвращаемся домой, Макс сначала ложиться на спину, показывая максимальное доверие нам и миру (я вас ждал, хорошо, что вы пришли, люблю-не могу, погладьте пузико срочно). Затем он идёт к когтедралке (в этот момент важно сказать: «Макс хороший»). Причём если приходят гости, ВСЕМ важно это сказать (предупреждаю всех, если планируете прийти ко мне).
В один прекрасный день дома появилась коробочка с горизонтальной когтедралкой. Максу она настолько понравилась, что он начал её рвать в первый же день и уже через неделю на неё было больно смотреть. Он её так любил, так любил, что выкинуть её останки рука не поднималась. Он на ней сидел, лежал, спал, драл когти, чувствовал себя счастливым котом.
Прошло 5 месяцев. Я не могла найти замену, а гости с жалостью смотрели на эту драную коробку на кухне, видимо, рисуя картины, как они помогают нам материально, покупая хлеб и молоко, раз коробку даже выбросить не можем.
И вот случилось чудо! Я ЕЁ НАШЛА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ сайту вашему за то, что Вы есть и делаете эти прелестные крафтовые когтедралки. Она очень понравилась Максу! Теперь это его место силы! 🙂😍И котик рад, и мы второй день умиляемся! Причём он так сильно ещё не радовался ни одной игрушке, в этот раз у него была эйфория (он даже слюни от радости немного напускал и носик такой мокрый-мокрый)!
Первые попытки покусать и что-то от коробочки оторвать появились сегодня (если любишь, то обязательно надо так покусать, — жизненное кредо Макса). С радостью отметила, что когтедралка не такая хлипкая, как прошлая, а качественная, плотно слаженная, хватит точно на дольше и вид сохранит! И это прекрасно!

Последние отзывы